Спецтехника и оборудование в лизинг

Лизинговая компaния является динамично развивающейся универсальной компанией, деятельность которой ориентирована на оказание услуг лизинга предприятиям малого и среднего бизнеса.

Мы ведем свою деятельность по следующим направлениям:
Лизинг автомобилей (лизинг грузовых и легковых автомобилей, строительной и дорожной техники…)

Лизинг оборудования (складское, компьютерное, полиграфическое, оборудование для пищевой промышленности и деревообработки…)
Лизинг спецтехники (авто- и электропогрузчики, электроштабелеры…)
По итогам 2006 года, по оценке журналов «Эксперт» и «Лизинг Ревю», входит в число 100 крупнейших рыночно-ориентированных лизинговых компаний России, а по ряду позиций (лизинг деревообрабатывающего оборудования, лизинг складской и дорожно-строительной техники) занимает ведущие места на рынке лизинговых услуг.

По состоянию на 1 января 2007 года наша клиентская база насчитывает более 300 предприятий и организаций в 20 регионах Российской Федерации. Общий объем лизингового портфеля составляет более 40 млн. долларов США.

Лизинговая компания активно сотрудничает с ведущими российскими страховыми компаниями, финансовыми и кредитными организациями, а в качестве корпоративных партнеров имеет прочные деловые связи с предприятиями производителями и поставщиками промышленного оборудования и средств автотранспорта.

Преимущества лизинга в компании :
Отсутствие ограничений по величине Вашего бизнеса среди наших клиентов начинающие фирмы и крупные компании;
Помощь в подборе необходимого оборудования и поставщиков предметов лизинга;
Профессиональные консультации, применение удобных для клиента лизинговых схем, выстраивание оптимального графика лизинговых платежей;
Моментальные расчеты лизинговых сделок, сжатые сроки рассмотрения документов, оперативность заключения договоров лизинга.
Страхование предмета лизинга по специальным корпоративным тарифам.

Добавить комментарий