Лизинг коммерческого автотранспорта

Наша компания предоставляет другим организациям помощь в получении коммерческого автотранспорта. Взяв автотранспорт в лизинг – вы расширите возможности своей компании и улучшите её позиции на рынке, а зачастую и сможете улучшить клиентский сервис.

На нашем сайте вы можете найти специальную форму заявки. Наши специалисты подробно рассмотрят ёё и дадут рекомендации по оформлению лизинга на автотранспорт. Также они окажут вам любую требуемую помощь.
Лизинг коммерческого автотранспорта возможен для различных типов машин. Начиная от простых легковых автомобилей и заканчивая грузовыми автомобилями с максимальной массой до пяти тонн.

Среди автомобилей, которые вы можете оформить в лизинг вы можете найти: микроавтобусы, пикапы, фургоны и так далее. Вы сможете подобрать автотранспорт подходящий для любых ваших задач.

Как оформляется лизинг коммерческого автотранспорта?
Начать оформление следует с заполнения специального бланка заявки на лизинг. После отправки вашей заявки, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время. На основании требований изложенных в заявке они предложат наилучший вариант лизинга и дадут подробную консультацию по всем интересующим вас вопросам.

При заключении договора лизинга коммерческого автотранспорта обязательным условием является страхование рисков. В ст. 21 ФЗ «О финансовой аренде» прямо указывается на необходимость оформления подобной страховки. Страхование рисков берет на себя одна из сторон сделки по лизингу, либо нон проводится по обоюдной договоренности. Статья 22 ФЗ разъясняет вопросы распределения рисков между участниками сделки по лизингу.

У наших специалистов вы всегда можете узнать особенности лизинга коммерческого автотранспорта, возможность взять в лизинг определенный тип автотранспорта и любую другую информацию. Свяжитесь с ними любым доступным на нашем сайте способом.

Виды коммерческого транспорта:
Строительная техника
Дорожная техника
Коммунальная техника
Складская спецтехника
Уборочная техника
Техника Б/У не более 5 лет с даты выпуска

Для кого подходит:
Юридических лиц
Индивидуальных предпринимателей
ООО (УСН, ОСН), ЗАО (УСН, ОСН) и АО (УСН, ОСН)
Включая вновь созданную компанию

Добавить комментарий