Мы знаем все о грузовой, дорожной, строительной и коммунальной технике.

Десять лет наши сотрудники работают со строителями, дорожниками, перевозчиками и коммунальными службами, каждый день.

Мы не занимаемся лизингом самолетов, прокатных станков и нефтяных танкеров. Во всяком случае сегодня.

Зато мы знаем практически все о грузовой, дорожной, строительной и коммунальной технике.

Мы знаем, что такое неделя в сезон у строителей и дорожников, как часто растут цены на заводах-изготовителях и как организовать сервисное обслуживание на территории всей страны.

Как правило при обращении в обычную лизинговую компанию, являющуюся подразделением банка, возникают определенные трудности, которые на наш взгляд, обусловлены несколько консервативным подходом к лизингополучателю в нем видят не партнера, а просителя и исходя из этого выставляют неподъемные условия. Вот некоторые из самых проблемных мест: требования к залогу зачастую 4-х кратное перекрытие суммы предоставляемых средств и это, не считая того, что собственником поставляемой техники остается лизингодатель.
сроки рассмотрения иногда месяцы уходят на то, чтобы лизинговая компания не то что провела сделку, а даже просто отказала клиенту.
Поэтому, учитывая, что на сегодня единственная компания, которая является не столько финансовым институтом, сколько организацией специализирующейся на продажах грузовой, коммунальной и дорожно-строительной техники с использованием лизинговых схем, мы хотим сказать Вам следующее: Выбор за Вами, надеемся, что в нашу пользу.

Добавить комментарий