Финансовый лизинг для модернизации производства

Возможность проведения модернизации производства с минимальными инвестиционными затратами, без отвлечения значительных средств из оборота.

Возможность оплаты за оборудование в течение нескольких лет на основе гибкого графика платежей.

Получение полного комплекса услуг, сопровождающих лизинговую сделку, от консультаций по налоговому планированию и поиска поставщика оборудования до юридического оформления необходимых документов.
Клиенты нашей компании могут получить в финансовый лизинг различное оборудование и технику, классифицируемые как основные фонды. Все оборудование может быть передано в финансовый лизинг предприятию, работающему в любой точке России. Основное требование к нашим клиентам участие в проекте собственными средствами в размере до 30%, а также устойчивый ликвидный бизнес.

Стандартный срок лизинга 1-5 лет, при необходимости мы можем рассмотреть вопрос об увеличении срока.

Эксплуатируя оборудование, лизингополучатель поэтапно уплачивает лизинговые платежи. Предмет лизинга переходит в собственность лизингополучателя по истечении срока действия договора лизинга при условии оплаты всех лизинговых платежей. Опыт передовых стран по лизингу

Почему лизинг с таким успехом получает, особенно в последние годы, развитие в передовых странах? И самое важное -возможно ли перенять и использовать этот опыт и в чем?

На этой странице представлены некоторые моменты опыта развития лизинга в США мирового лидера рынка лизинга, и России нашего ближайшего соседа и стратегического партнера, демонстрирующего стремительный рост лизинговых операций за последние 5-10 лет.

Добавить комментарий