Грузовые автомобили в лизинг

Компания предлагает лизинг грузовых автомобилей и техники различного назначения на выгодных условиях. Лизинг это эффективный финансовый инструмент и оптимальный способ модернизировать и расширить производственную базу.

Лизинг для предпринимателя является инструментом бизнеса, особенно если речь идет о грузовом транспорте или спецтехники, необходимом в бесперебойной и эффективной работе предприятия. При этом он имеет ряд преимуществ перед кредитом или покупкой за собственные средства. Если вы берете машины в лизинг, будь то легковые или грузовые авто, то заплатив первоначальный платеж, можно сразу получить необходимый автотранспорт и сразу начать его эксплуатировать. Пользуясь его преимуществами, предприятие может выплачивать платежи из денег, которые этот автотранспорт «зарабатывает». Тем самым, лизинг позволяет осуществлять финансовое планирование предприятия, оптимизировать финансовые потоки, а также экономить на налогах. Доступные условия делают лизинг грузового транспорта проще и выгоднее. ориентируясь на пожелания клиента предоставит индивидуальный график платежей и возьмет на себя вопросы регистрации в ГИБДД и страхования.

Компания имеет успешный опыт реализации масштабных проектов и налаженные отношения с ведущими поставщиками грузового транспорта и спецтехники. Для развития Вашего бизнеса мы предлагаем лизинг грузового автотранспорта: грузовиков и тягачей, а также лизинг автобусов и самосвалов, прицепов и другой специализированный транспорт и технику.

Если говорить о преимуществах лизинга грузового автотранспорта, то их несколько. В первую очередь, организация имеет возможность при минимальных затратах приобрести или обновить основные фонды. Лизинг позволяет снизить налогообложение, так как лизинговые платежи в полном объеме относятся на себестоимость транспортного средства, уменьшая налогооблагаемую базу по налогу на прибыль. В итоге получается, что для предприятия лизинг дешевле, чем кредит. Кроме того, машина, приобретенная в лизинг, избавляет лизингополучателя от уплаты налога на имущество и транспортного налога, в том случае, если автомобиль находится на балансе лизинговой компании.

Представители среднего и малого бизнеса зачастую находят в лизинге единственную возможность для привлечения инвестиций в свой бизнес, поэтому сегодня они все чаще используют лизинговый механизм.

Чтобы приобрести необходимый автотранспорт или спецтехнику обращайтесь лизинговую компанию. Наш опыт позволяет предлагать своим клиентам несколько вариантов лизинговых программ, лучшие условия обслуживания и дополнительные услуги. Дополнительным плюсом будут наработанные партнерские отношения с импортерами, автосалонами и поставщиками техники и оборудования.

На сегодняшний день наша компания предлагает грузовой лизинг техники, используемой практически во всех отраслях экономики в деятельности дорожно-строительных организаций, коммунальных служб, сельскохозяйственных предприятий и других. Также возможен лизинг узкоспециализированной спецтехники, которая закупается в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика.

Компания всегда рада сотрудничеству с новыми клиентами, которые ценят эффективные деловые отношения и ищут альтернативные возможности для развития бизнеса.

Добавить комментарий