Автолизинг — Лизинг автотранспорта

Автолизинг выгодная и современная форма приобретения автомобиля. Это один из передовых инвестиционных инструментов, позволяющих предприятию развивать свой бизнес. Практика показывает: каждый третий корпоративный автомобиль куплен в лизинг. Лизинговая компания предлагает Вам помощь в приобретении нового автомобиля для Вашего бизнеса через лизинг.

«Индивидуальный подход к каждом клиенту» девиз нашей компании. Сегодня наши возможности и опыт работы позволяют осуществить практически любую сделку с учетом Ваших пожеланий и возможностей.

Преимущества лизинга:

Не требуется дополнительный залог, обеспечением сделки является приобретаемый автомобиль.

Удобный график выплат фиксированные ежемесячные платежи, что позволяет легко планировать и управлять денежными потоками.

Легальный способ оптимизации налогообложения, ускоренная амортизация с коэффициентом 3.

Получение автомобиля в собственность по окончании срока лизинга по минимальной стоимости.

Приобрести автотранспорт в лизинг легко и просто. Вы можете самостоятельно рассчитать лизинговые платежи с помощью лизингового калькулятора.

По Вашему желанию опытные специалисты нашей компании проконсультируют Вас по выполненному расчету, а также помогут:

получить всю необходимую информацию по лизинговой сделке;
подобрать интересующий Вас автомобиль, найти подходящий автосалон;
подготовить необходимый пакет документов;
быстро зарегистрировать приобретаемый автомобиль в ГИБДД.

Итак, приступим!
Во-первых, давайте определимся с автомобилем. Если вы уже знаете марку и стоимость, можете ввести данные в форму или воспользоваться каталогом автомобилей нашего сайта. Если Вы не знаете точной стоимости автомобиля, и его нет на нашем сайте, укажите примерную стоимость, точное значение Вы сможете указать позже самостоятельно или с помощью наших специалистов.

Добавить комментарий