Лизинговая компания — промышленное оборудование и недвижимость

Мы —  динамично развивающаяся лизинговая компания, работающая на рынке лизинга оборудования и недвижимости с  2000 года. Компания продолжает расширять нишу предоставляемых ею услуг лизинга на финансовом рынке.

За время работы по нашим проектам был передан в лизинг значительный объём промышленного оборудования, транспортные средства, торговое оборудование и другие виды имущества для разных отраслей экономики .

Эти виды имущества, позиционирующие нас на рынке лизинговых услуг в , не определяют окончательно сектор нашей деятельности, над расширением которого мы постоянно работаем.

Информацию и условия участия в наиболее интересных наших лизинговых проектах Вы можете найти на нашем сайте, на странице «наши проекты».

С нашими правилами по предоставлению услуги лизинга вы можете познакомиться на странице «финансовые условия». Для осуществления лизинговых операций мы используем как классическую схему, так и возвратный лизинг. Возвратный лизинг позволяет лизингополучателю увеличивать свои оборотные активы и в этом смысле напоминает кредитование под залог имущества. Сделка состоит из двух этапов: на первом мы выкупаем оборудование, которое незамедлительно передаём в лизинг его бывшему владельцу (второй этап).

Мы напряжённо работаем над проектами, которые открывают новые возможности для инвестирования в развитие и расширение деятельности предприятий различных отраслей экономики. Вполне возможно, что и Вам мы можем быть полезны. Компания стремится к тому, чтобы ее работа отличалась мобильностью и оперативностью в принятии решений, информационной открытостью, профессионализмом, ответственностью, конструктивностью и стабильностью, при постоянном тяготении к лидерству.

В компании работают квалифицированные специалисты, имеющие опыт работы в банках и промышленных предприятиях. Работники нашей фирмы обладают экономическими, юридическими, инженерными и практическими навыками, позволяющими принимать компетентные решения по финансированию и реализации проектов, а также по разработке программ их исполнения, обеспечивающих устойчивые показатели возвратности вложенных средств.

Мы готовы к рассмотрению любых Ваших предложений вне зависимости от их амбициозности.

Добавить комментарий