Лизинг грузовых автомобилей

Наша компания поможет вам получить в лизинг грузовой автомобиль как российского, так и зарубежного производства. Мы предоставляет различные условия лизинга, которые подойдут для среднего, малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей.

Оформляя лизинг грузовых автомобилей в нашей компании: вы получите: сокращенный перечень документов для оформления, выгодные условия выплат, упрощенную проверку платежеспособности и другие преимущества. Следует также упомянуть о рассмотрении ваших обращений в течении нескольких часов.

Мы можем помочь оформить лизинг автомобилей ГАЗ, Урал, Камаз, Scania, Mercedes-Benz, Daewoo, Iveco, MAN, Hyundai, Volvo, Renault, Isuzu, DAF, FORD и других производителей от наших партнеров и напрямую.
Наши клиенты могут оформить лизинг, как на обычный автотранспорт, так и на специализированную технику (седельные тягачи, самосвалы и так далее). Автотранспорт может иметь любой необходимый вам тип кузова. Мы предоставляем в лизинг прицепы и полуприцепы 5-50 тонн, 4-хосные модели до 50 тонн и 3-хосные модели 7-41 тонн.

Мы сотрудничаем с различными поставщиками автотранспорта, которые работают как на локальном рынке, так и за рубежом. Благодаря богатому опыту работы с ними, мы можем предоставлять своим клиентам выгодные предложения по лизингу, которые не доступны другим компаниям. Лизинг грузовых автомобилей предоставляет вашей компании возможности для роста и развития бизнеса, повышает ваш уровень обслуживания клиентов и снижает расходы на логистику.

Страхование рисков
При подписании договора на лизинг грузовых автомобилей в обязательном порядке должно оформляться страхование. Возможно как оформление страховки автокаско, так и страхование по системе обязательной автогражданской ответственности.
Существует два обязательных условия при оформлении страховки: страховая выплата должна покрывать всю стоимость автотранспорта и страхование должно перекрывать весь срок действия договора лизинга. Договор страхования вы можете заключить с нашими партнерами, которые также предложат вам более выгодные условия, благодаря нашей помощи.
Подать заявку на лизинг грузового автотранспорта вы можете прямо у нас на сайте, не выходя из своего дома или офиса. Для этого просто необходимо заполнить форму заявки.
После этого наши консультанты свяжутся с вами, также вы можете в любое время обратиться к ним за консультацией или любыми другими вопросами, позвонив по указанным телефонным номерам в рабочее время.

Грузовые автомобили:
Строительная техника
Дорожная техника
Коммунальная техника
Складская спецтехника
Уборочная техника
Техника Б/У не более 5 лет с даты выпуска
Для кого подходит:
Юридических лиц
Индивидуальных предпринимателей
ООО (УСН, ОСН), ЗАО (УСН, ОСН) и АО (УСН, ОСН)
Включая вновь созданную компанию

Добавить комментарий