Лизинг коммерческой недвижимости

Лизингополучатель определяется с интересующим его объектом коммерческой недвижимости, предоставляет информацию специалистам. Эксперты компании анализируют качество документов на недвижимость, легитимность прав предыдущего собственника, определяются с обоснованностью цены и ликвидностью объекта.

Для принятия решения о финансировании лизингополучатель предоставляет пакет документов, подтверждающих его платежеспособность. После чего специалистами лизинговой компании проводится соответствующая экономико-правовая экспертиза.

Лизинговая компания готовит и заключает одновременно два договора: договор купли-продажи с собственником объекта недвижимости и договор лизинга с предприятием лизингополучателем. Сделка оформляется соответствующим образом в УФРС. Объект недвижимости передается лизингополучателю во временное владение и пользование.

Условия сделки лизинга коммерческой недвижимости:

Объект лизинга коммерческая недвижимость
Объем сделки (руб.) от 1 000 000
Авансовый платеж от 30% от стоимости объекта лизинга
Страхование обязательное, входит в состав лизингового платежа
Срок лизинга до 5-7 лет
График платежей 1. убывающий
2. с учетом сезонности бизнеса Условия лизинга, являются базовыми и могут обсуждаться индивидуально, с учетом особенностей договора лизинга.

Мы готовы предложить Вам также следующие сопутствующие услуги:

Проектирование лизинговой сделки.
Консультирование предприятий (продавцов) и предприятий—лизингополучателей по особенностям взаимодействия на лизинговой основе.
Оптимизация бухгалтерской схемы лизинговой сделки.

Мы имеем богатейший опыт привлечения финансирования для лизинговых сделок. Наша компания сотрудничает более чем с десятью наиболее крупными финансовыми структурами. При подготовке сделки специалисты компании индивидуально подбирают источники финансирования, что отвечает экономическим и финансовым интересам клиента.

Добавить комментарий