Лизинговая компания «Промлизинг»

Промышленно-финансовая компания с муниципальным участием, занимающая ключевые позиции на рынке лизинговых услуг. Мы предоставляем своим клиентам полный спектр лизинговых услуг.

Нашим приоритетом является оказание услуг на уровне международных стандартов, гибкий подход к потребностям клиента. Компетентность и опыт сотрудников, глубокое знание законодательства, специфические знания рынка оборудования позволяют нашему клиенту получить консультации по различным финансовым, производственным вопросам и выбрать оптимальное решение.

Нашими клиентами являются юридические лица и предприниматели, предприятия и хозяйства, а также предприятия-лидеры среднего бизнеса, финансовые учреждения финансовое управление, банки, страховые и инвестиционные компании, поставщики оборудования и сервисные компании.

Наша компания является крупнейшей в  регионе, занимая в кредитной сфере ведущие позиции по таким параметрам, как активы и лизинговый портфель. В республике компания входит в пятерку крупнейших игроков кредитного рынка. Через   лизинговую компанию приобретается около 80% основных средств для предприятий городского хозяйства.

Наша компания расширяет сферы сотрудничества с иностранными производителями. Основные усилия в международной деятельности получение аккредитации от иностранных производителей для получения конкурентных скидок и условий.

Наша компания содействует внедрению эффективных инноваций, созданных в России и за рубежом. Мы информационно и организационно содействуем предприятиям в разработке и исполнении инновационных проектов.

Мы обеспечиваем привлечение недорогих кредитных ресурсов для финансирования лизинговых операций. Создается устойчивая база кредитования средствами крупных банков, страховых и инвестиционных компаний. Страхование кредитной деятельности осуществляют крупнейшие страховые компании.

Высокий уровень доверия к нашей компании нашел свое отражение в открытых финансовыми учреждениями кредитных линиях, не требующих предоставления покрытия. Основой стабильности компании являются высокая степень платежеспособности бюджета города, выступающего поручителем по обязательствам предприятий городского хозяйства, а также платежеспособность крупных клиентов-лизингополучателей.

Лизинговые платежи полностью относятся на себестоимость и уменьшают налогооблагаемую базу по налогу на прибыль. НДС, уплаченный лизинговой компании, уменьшает платежи по НДС в бюджет. За счет ускоренной амортизации общий период уплаты налога на имущество сокращается в три раза.

Вы не замораживаете свой оборотный капитал и в то же время получаете оборудование ведущих мировых и отечественных производителей. Оборудование, полученное в лизинг, не только окупает себя, но и позволяет значительно увеличить ваши доходы.

Схема расчетов по договору лизинга подразумевает ежемесячные платежи, ориентированные под специфику бизнеса клиента. Это помогает эффективно управлять денежными потоками вашего бизнеса и точно рассчитывать бюджет на протяжении срока действия договора лизинга.

Для получения оборудования в лизинг не требуется развернутого бизнес-плана. Вы заполняете анкету-заявку и прилагаете стандартный набор юридических документов. Решение о финансировании или отказе в таковом принимается в течение 10-14 дней с момента подачи заявки и необходимых документов.

Добавить комментарий