Лизинг спецтехники — вид инвестиционной деятельности

Лизинг спецтехники вид инвестиционной деятельности компании, связанный с приобретением спецтехники для передачи в долгосрочную аренду лизингополучателю с правом выкупа этих технических средств.

Некоторые виды спецтехники преимущественно приобретаются не по договору купли-продажи, а по договору передачи в лизинг. Лизинговая компания предлагает своим клиентам услугу лизинга спецоборудования. Лизинг спецтехники это возможность предприятию получать все выгоды использования этой техники уже сегодня, оплатив лишь 20-40 от ее стоимости.

Итак, Вы определились с перечнем приобретаемой техники, сроком на который планируете оформить договор лизинга, а также с размером первого взноса. Теперь можно выполнить расчет, который покажет примерные размеры ежемесячных платежей.Обращаем Ваше внимание, что все самостоятельно проведенные Вами расчеты лизинговых платежей являются приблизительными и могут меняться. В частности, на фактический размер платежей влияет величина страховой премии, которая определяется для каждого клиента индивидуально. Поэтому, в целях исключения недоразумений, просим Вас обращаться за консультацией к специалистам компании.

Обращаем Ваше внимание, что все самостоятельно проведенные Вами расчеты лизинговых платежей являются приблизительными и могут меняться. В частности, на фактический размер платежей влияет величина страховой премии, которая определяется для каждого клиента индивидуально. Поэтому, в целях исключения недоразумений, просим Вас обращаться за консультацией к специалистам компании.

Добавить комментарий