Лизинговые услуги в нашей компании

Любой бизнес предполагает постоянный поиск новых возможностей для развития и совершенствования. Лизинг это эффективный инструмент финансирования, с помощью которого компании могут модернизировать и расширить свое производство, обновить свои основные средства, не лишаясь оборотного капитала.

Лизинговая компания  работает на российском лизинговом рынке и является ведущим универсальным лизинговым оператором. Располагая большими финансовыми возможностями для реализации лизинговых проектов любой сложности и командой высокопрофессиональных специалистов, компания предоставляет лизинговые услуги в любой отрасли, с любым видом имущества.

Финансовая аренда имеет ряд преимуществ, которыми могут пользоваться как крупные предприятия, так и предприятия среднего и малого бизнеса. Продажа в лизинг это возможность постепенного выкупа оборудования, техники, автотранспорта за счет средств, полученных от их эксплуатации. Лизинг позволяет эффективно обновлять материально-техническую базу, исходя из требований рынка. При этом оборот фондов осуществляется с минимальной финансовой нагрузкой для компании. Наконец, стоимость лизинга относится на себестоимость, за счет чего уменьшается налогооблагаемая база, а значит сокращаются платежи в бюджет.

Добавить комментарий