Привлекаем средства физических лиц и организаций

Инвестиционная лизинговая и консалтинговая компания создана в  2000 г. и специализируется в области лизинга и оказывает следующие услуги лизинг оборудования, лизинг автомобилей, лизинг строительной техники, лизинг автопоездов, лизинг автобусов, а также лизинг недвижимости.

Наша специализация мелкий и средний лизинг (до 500 миллионов рублей). Однако мы способны в кратчайшие сроки для осуществления сделок с недвижимостью привлечь и более значительные средства. Каждая сделка рассматривается индивидуально, что позволяет нам, учитывая пожелания клиента, разрабатывать наиболее подходящие для него схемы лизингового финансирования.

Наша компания готова оказать содействие клиентам в составлении бизнес-плана проекта. По желанию клиента мы самостоятельно осуществляем поиск поставщика предмета лизинга и согласуем с ним условия поставки.

В рамках инвестиционной деятельности наша компания под гарантию банка привлекает средства физических и юридических лиц, в т.ч. нерезидентов России, для инвестиций (в том числе долгосрочных) в реальные сектора экономики: производство, строительство, недвижимость.

Средства привлекаются под проценты, размер которых значительно превышает любое банковское предложение. Доходность от таких вложений значительно выше, а риск значительно меньше. Различные схемы, предлагаемые нами, дают возможность Вам стать реальными участниками лизингового бизнеса.

Компания вместе с партнёрами консультирует по вопросам организации лизинговой деятельности предприятий, экономики инвестиций, налогового законодательства, бухгалтерского учёта. Оказывает юридическую поддержку Вашему бизнесу, включая арбитраж. Осуществляет помощь предприятиям и предпринимателям в привлечении инвестиций под их реальные проекты.

Добавить комментарий