Уникальная возможность для VIP-обслуживания

Специальные предложения Уважаемые клиенты лизинговой компании у Вас появилась уникальная в возможность получения лизинга деревянных яхт класса «люкс» производства компании Lagoon Royal!

Уникальность состоит в том, что, во-первых, яхты построены из цельного красного дерева по классическим многовековым традициям, и, во-вторых, они предлагаются Вам со специальной скидкой 3%.

Судостроительная компания Lagoon Royal производит моторные и парусные яхты элит-класса из ценных пород дерева (махагони, сапели, тик, кхайя) ручной работы длиной 25-70 футов (8-22 метров) и входит в тройку мировых лидеров в данном сегменте.

Lagoon Royal динамически развивающаяся компания, объединяющая богатый опыт судостроительства и лучшие современные технологии. На верфи налажено производство яхт четырех модификаций:

быстроходный 9-метровый катер «Royal Speed 30′»;
резвая 11-метровая Рысь «Royal Lynx 39,5′»;
классический 17-метровый лобстер «Royal Cabin 57′»;
одномачтовая 20-метровая яхта «Royal Classic 66′».

Компания также готова воплотить Вашу мечту по индивидуальному проекту с привлечением всемирно известных итальянских дизайнеров, где возможное будут ограничивать только Ваши желания. Все яхты производятся по классическим методикам из цельного красного дерева, с конструкцией из дуба. Такое произведение искусства прослужит Вам и Вашим детям, и никогда не потеряет своей ценности и статуса. Самое современное оборудование от лучших производителей в мире дополняет эту картину и делает счастливых обладателей яхт Lagoon Royal истинными королями и королевами морей. Поскольку все работы производятся под наблюдением и сертифицированы Bureau Veritas, Вы можете не волноваться за качество всех составляющих Вашей яхты.

На яхты Lagoon Royal выдается гарантия 10 лет, при этом яхты такого уровня прослужат до 100 лет, и постоянно растут в цене, что подтверждают последние аукционы и выставки. Сервисные центры производителя находится рядом со штаб-квартирой компании в Италии и на верфи в Херсоне. Вы можете посмотреть яхты, их комплектацию и основные данные, а также проследить за процессом производства на сайте нашей компании lagoonroyal.com. С удовольствием приглашаем Вас посмотреть наши изделия в маринах, о чем просим предварительно договориться по телефону.

Уверены, что наши произведения искусства дополнят Вашу коллекцию маленьких радостей. Со своей стороны мы гарантируем, что такой яхтой Вы сможете гордится, потому что сложно придумать что-то еще более солидное и редкое! Ведь количество владельцев деревянных яхт в мире исчисляется всего лишь сотнями.

С этого момента клиенты лизинговой компании имеют прекрасную возможность купить яхту в лизинг. Желающим приобрести яхту будет обеспечен персональный подход, что подразумевает под собой VIP-обслуживание, а также индивидуальные ставки и сроки кредита.

Добавить комментарий