Преимущества нашей компании промышленного лизинга

Лизинговая компания работает на рынке лизинговых услуг Удмуртии восьмой год. За это время компания по праву вошла в число его основных игроков, успешно и стабильно сотрудничая со своими партнерами. Более пятисот профинансированных за этот период сделок говорят сами за себя.

Спектр осуществленных поставок весьма широк: от компьютерной техники и систем очистки воды до дорогостоящего строительного и нефтедобывающего оборудования и высокопроизводительных производственных линий.

Опыт работы с кредитными организациями
Почему рынок выбирает лизинговая компания? Потому что компанией накоплен большой опыт тесного сотрудничества с представленными в Удмуртии кредитными организациями (не секрет, что без привлеченного банковского ресурса осуществить достаточно масштабный проект практически невозможно), действуют конкурентные цены.

Персональный постоянный менеджер
Очень важно, что для сопровождения крупного клиента компания закрепляет постоянного персонального менеджера, который, в ходе подготовки сделки, помогает оперативно и правильно оформить весь необходимый пакет документов, а в дальнейшем ведет ее постоянное сопровождение. Это еще один шаг навстречу промышленным предприятиям региона, заинтересованным в переоборудовании собственного производства.

Информационная поддержка
Для Вас мы опубликовали на сайте массу материалов о лизинге, подробные описания процесса оформления сделки и требования к документам:

Преимущества лизинга, как формы инвестиционного финансирования
Сравнение лизинга и кредита

Больших успехов в последнее время лизинговая компания добилась в сегменте автолизинга. Давнее партнерство с ведущими салонами региона позволяет реализовывать достаточно большое количество автомобилей представительского и среднего класса, при этом часть производителей предоставляет систему дополнительных корпоративных скидок. У компании имеются договоры о вторичной реализации с ведущими поставщиками автомобилей иностранного производства, что снижает риски и позволяет работать с низким задатком по ним со стороны покупателя.

Добавить комментарий