Лизинг вертолетной техники

Одним из основных направлений деятельности компании  является поставка в лизинг вертолетной техники.

Являясь отраслевой лизинговой компанией, входящей в вертолетостроительный холдинг,  может предложить клиентам всю линейку вертолетной техники гражданского назначения, производимую российскими предприятиями.

В первую очередь, это хорошо зарекомендовавшие себя во всем мире вертолеты семейства Ми-8/Ми17, Ка-32 и Ми-26. Эти замечательные машины в течение многих лет выполняют самые разнообразные работы во всех уголках земного шара и по праву пользуются заслуженным авторитетом.

Наряду с тяжелыми и средними вертолетами наша компания предлагает поставить в лизинг легкие многоцелевые вертолеты Ка-226, Ми-34, Ми-2, ‘Ансат’ и другие. Учитывая высокую стоимость вертолетной техники, поставка ее в лизинг, зачастую, становится для предприятий эксплуатантов единственно возможным вариантом приобретения.

Одновременно с вертолетами, наша компания может предложить эксплуатантам поставку в лизинг как новых, так и отремонтированных агрегатов их обмен и просто выкуп ремфонда агрегатов. Помимо лизинга вертолетной техники и агрегатов.

Компания посредством своей дочерней авиакомпании  готово предложить весь спектр услуг по выполнению летных работ с применением вертолетов семейства Камова.

Добавить комментарий