В сферу деятельности нашей компании входит лизинг

Лизинговая компания зарегистрирована 20 января 2000 г. Основным видом деятельности является предоставление в лизинг автомобилей или спецтехники, лизинг оборудования для российских либо иностранных компаний различных форм собственности. Мы работаем с предприятиями крупного, малого и среднего бизнеса. Лицензия на осуществление лизинговой деятельности за номером 1214 выдана 24 февраля 2000 года.

За 10 лет деятельности компанией заключено более 9500 лизинговых договоров. Наша компания во многих регионах предоставляет лизинг, Москва и МО является основным регионом деятельности компании. Представительства действуют в нескольких городах, среди которых: Рязань, Самара, Ульяновск, Нижний Новгород, Тула, Краснодар.

В сферу деятельности входит лизинг:

легковых автомобилей;
грузовых автомобилей;
спецтехники;
различного оборудования.

Предоставление в аренду, а затем и в собственность автомобилей это наша основная услуга, которая предусматривает систему скидок на приобретение автомобилей известных марок., предлагая авто лизинг своим клиентам, работает с поставщиками, гарантирующими качество своей продукции, обслуживание по высоким стандартам, среди которых: Автомир, Авилон, Musa Motors, Major Auto, МосМАЗсервис, Дормаш, Русбизнесавто, а также многие другие.

Сегмент автотранспорта является приоритетным в нашей деятельности, его доля составляет более 80% от общей стоимости приобретенного компанией имущества для передачиего клиентам. Наша организация предлагает лизинг грузовых автомобилей и легковых авто. работает с такими известными банками России, как Сбербанк, Зенит, Липецккомбанк, Юникредит, Газэнергопромбанк, а также другие.

С августа 2005 года компания предоставляет новый вид услуг аренду (прокат) новых автомобилей импортного производства для физических и юридических лиц. Мы также предлагаем оперативный лизинг автомобилей любых классов. К преимуществам компании можно отнести лизинг автомобилей без скрытых комиссий или прочих сборов, возможность включения страхования в платежи, оперативность, гибкость.

Лизинговая компания по результатам исследований РА ‘ЭКСПЕРТ’ и ассоциации ‘Рослизинг’ за 9 месяцев 2010 года входит в ТОР-25, в котором участвуют крупнейшие рыночноориентированные лизинговые компании России. Согласно данным рейтингового агентства ‘Эксперт РА’, занимает 23 место в рэнкинге ‘ТОП-100 лизинговых компаний России по итогам 9 месяцев 2010 года’ и 13 место в рэнкинге Российской ассоциации лизинговых компаний ‘Рослизинг’ по итогам работы за 9 месяцев 2010 года.

Ниже описаны доступные продукты компании лизинг финансовый и оперативный, проектное финансирование. сотрудничает со страховыми компаниями федерального масштаба: Росгосстрах, РОСНО, ВСК, РЕСО-Гарантия, Ингосстрах, Согласие, Цюрих, Эрго-русь, Прогресс-гарант.

Финансовый лизинг

Операции по специальному приобретению имущества в собственность лизинговой компанией и последующей сдачей его во временное владение и пользование на срок, приближающийся по продолжительности к сроку эксплуатации и амортизации всей стоимости имущества. Срок, на который финансовый лизинг распространяется, может составлять от 12 до 60 месяцев.

Оперативный лизинг

Если используется оперативный лизинг, аренда имущества осуществляется на небольшой срок (от 12 до 36 месяцев). По данной схеме оно не полностью амортизируется за время аренды; после этого оно может быть вновь сдано в аренду или возвращено арендодателю. При этом клиенту предоставляется полный сервисный пакет услуг, включающий плановое техобслуживание и текущий ремонт, круглосуточная помощь на дороге, обработка ДТП, покупка, хранение шин, шиномонтаж и другие услуги.

Проектное финансирование

Предоставление среднесрочного, или долгосрочного кредита на осуществление инвестиционного проекта.

Добавить комментарий