Лизинг автомобилей производства ОАО «КАМАЗ»

ОАО предлагает поставку в лизинг автомобилей производства в том числе: бортовые автомобили, самосвалы, седельные тягачи и полуприцепы, бетоносмесители, автоцистерны и автомобильные краны с грузоподъемностью от 15 тонн. Наша компания осуществляет поставки автомобилей по прямым договорам с ОАО “КАМАЗ”, что позволяет снизить стоимость нашего предложения и удерживать процентную ставку по лизингу на среднем значении уровня годовой процентной ставки коммерческих банков. При поставке в лизинг техники от Вас не потребуется дополнительного залогового обеспечения.

Наши условия: форма лизинга финансовый, авансовый платеж в размере 25% стоимости автомобиля, лизингополучатель получает налоговую накладную на всю стоимость автомобиля, ставка лизингового вознаграждения в долларах США составляет 15% годовых, нами может быть рассмотрено снижение ставки лизингового вознаграждения в зависимости от суммы договора лизинга и деловой репутации лизингополучателя.

Стоимость автомобиля фиксируется в момент получения предоплаты и не зависит от изменения цен завода-производителя, расчеты производятся в гривнах с компенсацией курсовых рисков по курсу НБУ, срок лизинга автомобилей 3 года, лизингополучатель оплачивает постановку автомобиля на учёт.Плата за страховку КАСКО (2,5%) входит в стоимость автомобиля.Процедуру предоставления имущества в лизинг Вы можете найти на странице «Финансовые условия».

Добавить комментарий